Продаю участок. Нужно ли согласие супруги если участок купил до свадьбы.

• г. Псков

Продаю участок. Нужно ли согласие супруги если участок купил до свадьбы.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не нужно.

согласия в данном случаи не надо, если покупатель приобретает у вас участок за счет кредита, банк может потребовать что бы было нотариальное подтверждения что участок приобретен до брака.