Возможность возврата денег при неисправности ноутбука, купленного в ломбарде

• г. Москва

Я купил ноутбук в ломбарде и через 3 дня у него перестал работать экран. В договоре с ломбардом прописано что деньги за товар возврату не подлежат. Возможен обмен на аналогичный после проведения экспертизы. Могу ли я вернуть денежные средства в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что нет.