Ответственность водителя снегоуборочной машины за травмы ребенка - особенности и возможные последствия

• г. Новокузнецк

У моего сына перелом малобирцовой кости и гемартроз левого коленного сустава эти травмы получил на пешеходном тротуаре когда снегоуборочная машина чистила дорогу зацепив своим ножом бетонный люк колодца и придавило ногу виноват ли водитель снегоуборочной машины? Какое за это будет наказание? Так как в ГИБДД говорят что это несчастный случай правил никаких не нарушал!

Ответы на вопрос (1):

Только на основе вашей крайнескупой информации трудно сделать однозначный вывод что же произошло на самом деле

Ситуацию следует изучать более подробно чтобы делать какие то выводы