Следует ли относить затраты по полной замене покрытия кровли к капитальным вложениям (шиферное покрытие заменено

• г. Сыктывкар

Следует ли относить затраты по полной замене покрытия кровли к капитальным вложениям (шиферное покрытие заменено на покрытие из профильного оцинкованного листа)?

Ответы на вопрос (1):

Специального нормативного акта на этот счет не существует. Насколько возможно считать определенные работы капитальными вложениями, - вопрос оценочный. Он зависит от общей стоимости строения, стоимости, необходимости произведенных работ и т.д. С уважением,