Вопрос по расчету алиментов в период явлениясь учредителем ООО

• г. Апрелевка

Я алиментоплательщик 1/4 от дохода. С сентября 2013 года я безработный, а с октября 2014 года я являюсь учредителем ооо на 50%. в то время как я являлся безрабоным с меня вычитали алименты по средней заработной плате наверно по Моск области это около 8 с копейками тысяч рублей и я не возражаю, а как с меня должны удержать алименты в то время как я являюсь владельцем ооо? за время существования ооо мы оказали услуг на сумму около 200 000 рублей и около 150 000 из них это аренда офиса. Как правильно должны рассчитать алименты к уплате за этот период что я являюсь соучредителем ооо?

Ответы на вопрос (1):

наверно по Моск области это около 8 с копейками тысяч рублей --- нет по среднемесячной заработной плате по РФ.

Если получаете доход в виде дивидендов, с этого дохода удерживаются алименты на основании п.2 ПП РФ от 18 июля 1996 г. N 841.

Как правильно должны рассчитать алименты к уплате за этот период что я являюсь соучредителем ооо? --- с дивидендов 1/4.