Сегодня мне говорят что год закончился и ни о каких компенсациях не может быть и речь.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Мне положена компенсация за съемную квартиру. Т.к жилье в/ч на данный момент моей семье не предоставляет. Но по истечению определенного времени документы подавались мной неоднократно командованию. Но были потеряны или не доведены до соответствующей структуры в должном виде. Сегодня мне говорят что год закончился и ни о каких компенсациях не может быть и речь. Вопрос по истечении какого времени я могу потребовать возмещения за съемную квартиру, если не подавать документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

Подавая документы своему командиру возьмите привычку делать это через канцелярию, оставляя у себя копию рапорта с отметкой о его получении. По закрытии финансового года трудно отстаивать свои права на компенсацию, а требовать возмещения своих расходов Вы можете до истечения 3 лет после ЗАФИКСИРОВАННОГО Вами рапорта об этом.

удачи,

Радик Камильевич