Как оформить ежемесячное пособие на старших детей после развода и получения материнского пособия

• г. Челябинск

Я в разводе, недавно родила третьего ребенка и оформила ежемесячное пособие как мать одиночка. Теперь хочу оформить ежемесячное пособие на старших детей (7 лет и 3 года). Какие документы нужны? На алименты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты--без этого не сможете оформить пособие на старших детей--откажут.