Можно ли отменить постановление мирового судьи о разводе в течении месяца, если оба супруга были согласны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Истец или ответчик может подать апелляционную жалобу. А уже в суде апелляционной инстанции истец может отказаться от иска, тогда решение суда первой инстанции будет отменено и будет прекращено производство по делу.