Можно ли отменить постановление мирового судьи о разводе в течении месяца, если оба супруга были согласны?

• г. Москва

Можно ли отменить постановление мирового судьи о разводе в течении месяца, если оба супруга были согласны?

Ответы на вопрос (3):

Истец или ответчик может подать апелляционную жалобу. А уже в суде апелляционной инстанции истец может отказаться от иска, тогда решение суда первой инстанции будет отменено и будет прекращено производство по делу.

Ст320-330 Гпк РФ

Один подает жалобу на решение

Второй ее признает

Суд в апелляции отменяет решение

Можно подать апелляцию в установленные сроки.