Вопрос о выплате пенсии за январь 2016 года мне, как сироте, прописанной в г. Нытва Пермского края, и учащейся в Перми

• г. Москва

Я имею статус сироты прописан в г Нытва пермского края учусь в перми получаю пенсию почти 11 тыс рублей у меня такой вопрос когда выплатят мне пенсию за январь 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в ПФ по месту регистрации.У нас нет данных.