Ожидающая второго ребенка после ухода в декрет - Вопросы по выплатам больничного и по уходу за ребенком

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я работала на предприятии и ушла в декрет с декретной ставки. Девушка, чью должность я занимала, вышла из декрета 2 месяца назад. С предприятия мне пока не звонили. Сейчас я беременна вторым (старшему ребенку 2 года). Могу ли я рассчитывать на слелующие выплаты: больничный до родов и после и по уходу за вторым ребенком до. 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да