Наследство в семье - кто и какими долями получит дом и земельный участок?

• г. Далматово

Ситуация: жил был Володя, у него был дом и сын от первого брака, он повстречал Надежду у которой тоже был сын от первого брака, они поженились, у них родилась совместная дочь Оля, по истечению времени Володя умер, умер также его сын и жена Надежда, остались в живых сын от первого брака Надежды и дочь Оля, какими долями они будут наделены при вступлении в наследство на дом и зем участок?

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет разделено пополам между ними,если нет других наследников первой очереди.