Возможно ли уволиться и не отрабатывать две недели после перехода на другую работу?

• г. Владивосток

Пригласили на другую работу. С сегодняшнего дня я нахожусь в официальном отпуске, но отпуск всего два дня. Могу ли я уволиться и не отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете если согласиться работодатель. Если нет, то придеться отрабатывать