Как решить проблему с приватизацией садового участка, на который имеется свидетельство на право собственности 1993 года?

• г. Волгоград

Год назад я взял садовый участок брошенный и отказной! И начал строительство, решил приватизировать, и тут оказалось что на этот участок есть свидетельство на право собственности 1993 г.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А откуда Вы его взяли... Кто Вам его предложил...Что делать...Взыскивать не с кого..Надо было обращаться в регпалату и кадастр вначале, чтобы выяснить, кому участок принадлежит. Попробуйте у хозяина выкупить...Если захочет...

Антон, а как Вы его вообще получили? Если в отношении этого участка принимались какие-либо решения Правлением СНТ, то возможно у Вас есть основания для обращения в суд. Для подробной консультации можете обратиться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.