как написать заявления в жкх на реструктуризацию задолжности.

• г. Петрозаводск

Как написать заявления в жкх на реструктуризацию задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в ЖКХ и там заключить соглашение о реструктуризации задолженности. Если в ЖКХ Вам откажут напишите заявление в двух экземплярах, в произвольной форме, укажите какую сумму Вы сможете платить в месяц и на какой период. Одно заявление с отметкой о приеме оставляете себе второе в ЖКХ