Как получить справку о прописке с 1991 года для приватизации квартиры, если место прописки во время контрактной службы неизвестно?

• г. Барнаул

Нужна справка о прописке с 1991 г. Для приватизации квартиры, но человек после армии сразу ушел служить по контракту, вспомнить где был прописан в данный период не может (давно было) как можно выяснить где был прописан? Есть ли единая служба которая занимается такими вопросами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! единой службы нет, придется вспоминать.