Возможность получения имущественного вычета по НДФЛ за 2015 год при определении арбитражного суда о передаче квартиры

• г. Тверь

Вместо акта приема-передачи квартиры в долевом участии строительства квартиры получил определение арбитражного суда от 10.12.2015 г. о передачи квартиры. Определение суда, я так понимаю, вступит в законную силу спустя месяц то есть 10.01.2016 г.

Вопрос: могу ли я за 2015 год получить имущественный вычет по НДФЛ. Резолютивная часть оглашена 5 декадря 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не сможете получить.Только после вступления в силу или получения свидетельства о собственности.