Моя дочь может принять участие в программе выплат на жилье для сотрудников ФПС – нужно согласие нотариально заверено

• г. Ижевск

На работе я участвую в программе о выделении единовременной социальной выплаты на жилье сотрудникам ФПС. Моей дочери 14 лет и прописана у меня. От меня просят соглашение о том что дочь проживает со мной заверенное нотариусом, что бы на нее тоже могла участвовать в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с женой к нотариусу и составьте. Никаких проблем нет.