Опыт нервного стресса и выдавливания с работы - как наказать неправомерные действия работодателя

• г. Санкт-Петербург

Меня довели на работе, я получила нервный стресс, выдавливали из муниципального образования. Больничный с 19 ноября по 31 декабря. Как я могу наказать работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать моральный вред через суд по ст.151 ГК РФ.

Никак не накажите??? Лично у Вас, такого права, как наказать Работодателя нет, а если в суде не докажите моральный вред, то все расходы получите в свой адрес и себя накажите сами. Удачи Вам!!!