Как защитить себя, если сын, прописанный у меня, не сможет погасить кредит

• г. Энгельс

Сын прописан у меня в квартире, но со мной не живёт уже 5 лет. Сейчас хочет взять кредит, я переживаю. Что если он вдруг не сможет платить, то коллекторы будут ходить ко мне. Как я могу себя обезапасить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не пускать коллекторов. Или выписать сына (в судебном порядке)