Как оформить договор дарения при ревматизме и ограниченных руках бабушки - вопросы о походе к нотариусу и стоимости документа

• г. Каменск-Уральский

А если бабушка писать не может, сведены руки обе - ревматизм. Как оформить договор дарения? Нужно ли её везти к нотариусу? И сколько стоит договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Нужен рукоприкладчик. Порядок, а также цену нотариальных услуг объяснит нотариус. Проект договора дарения стоит в зависимости от сложности от 5000 рублей.