Важно - Не получил ответа после регистрации в личном кабинете НПФ Доверия - возможные последствия?

• г. Чебоксары

Меня зовут Александр. Попытался зарегистрироватьться в личном кабинете НПФ Доверия где ввел свой телефон серию и номер паспорта, а также снилс, однако ответа на почту и телефон не получил, могут ли быть какие-либо последствия от того что я ввелсвои данные для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

мошенники бывают через сайты-дублеры получают информацию и похищают деньги и пенсионные накопления.