Процедура смены фамилии и отчества у ребенка - требуется ли разрешение отца и где оформить изменение?

• г. Барнаул

Могу ли я сменить ребенку фамилию и очество не лишая отца родительских прав и отчевства, и нужно ли мне его разрешение, и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, но на это нужно согласие отца. Необходимо обратиться в ЗАГС