Как оспорить увеличение срока рассмотрения претензии о возмещении вреда при получении травмы

• г. Калининград

В претензии о возмещении морального и физического вред в связи с получением травмы средней степени тяжести указан срок рассмотрения 7 дней. От ответчика пришело уведомление о том что претензия будет рассмотрена в течении 30 дней. Срок увеличится т к впереди новогодние праздники. Могу ли я оспорить срок. Ден средства необходимы на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете сразу в суд обращаться