Проблемы с приватизацией квартиры - что делать в ситуации, когда комнаты не оформляются в регистры?

• г. Александров

Помогите разобраться! Мне предоставили комнату в собственность, от колхоза, и еще одной женщине, три комнаты в этой квартире. Только в договоре приватизации прописали что мне предоставлена комната, а ей прописали что предоставлена в собственность трех комнатная квартира. Теперь я не могу эту квартиру оформить в регпалате, не могу продать. Женщина свои комнаты продала, и в свидетельстве прописано что она купила квартиру, а квадратура указана ее комнат, мою комнату не регистрируют, ссылаясь на то, что объект уже прошел регистраци. Получили общий техпаспорт, в нем не указаны собственники. Куда мне обращаться, как и что писать,, от чего отталкиваться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно исправить кадастровую ошибку, обращайтесь с заявлением в Росреестр