Как забрать автомобиль из незаконного владения с приставами - решение, не вступившее в силу

• г. Санкт-Петербург

Есть решение, но не вступившее в силу по делу об истребовании автомобиля из незаконного владения. Возможно ли забрать авто у ответчика или надо ждать вступлелия в силу. И как забирать авто с приставами?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ждать вступления решения в силу. После того, как вступит - получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь к приставам