Как оспорить решение по жалобе на постановление ГИБДД об административном правонарушении в суде?

• г. Балашиха

Как обжаловать решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении (штраф гибдд). т. е. жалоба уже была напавлена в ГАИ и получен отрицательный ответ. Хочу оспорить в суде. Только вот что оспорить, само постановление или решение по жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суд. На будущее - в ГИБДД ничего не обжалуйте, это бесполезно. Сразу в суд