У меня такой вопрос, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом в 2010 году на строительство или покупку дома без ипотеки

• г. Уфа

У меня такой вопрос, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом в 2010 году на строительство или покупку дома без ипотеки, ребенку 3 года исполнится только в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роберт.

Если хватит средств материнского капитала, то да, если не хватит, тогда будет только ипотечное кредитование, поскольку банк на других условиях - без ипотеки вам кредит, скорее всего не даст.

С уважением

Васильев Николай Александрович.