Как достоверно доказать отсутствие участия отца в жизни ребенка для продажи квартиры, если он не согласен на сделку и не является прописанным в ней

• г. Владивосток

Как доказать опеки что отец не принимает участия в жизни ребенка чтобы продать квартиру он не дает согласия на продажу квартиры он никто в квартире! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужны свидетельские показания вам.

у Вас должны быть условия для проживания ребенка.

Если отец не работает или ведет неправильный образ жизни ( наркотики, пьянство, отсутствие постоянной работы, ..) - запастись справками и выписками, подключить участкового. Можно обратиться в суд с иском о лишении отца родительских прав. Доказать его неучастие в воспитании можно разными путями - и документами о его длительном отсутствии, например, и свидетельскими показаниями, и обязательно - заключением органов опеки и попечительства.