Отмена долевого порядка - как включить ранее держанные средства в исполнение алиментов?

• г. Оренбург

Решение по алиментам в долевом порядке отменено, алименты взысканы в твердой денежной сумме с момента первоначального обращения. Первоначальное исполнительное производство прекращено. Будут ли включены ранее держаные средства в исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

если отменно прежнее судебное решение то не будут