Вопрос о компенсации морального вреда после ДТП - сколько может потребовать водитель мотоцикла с водителя автомобиля?

• г. Чебоксары

Меня признали виновным в дтп. В меня врезался мотоцикл, водитель сломал 2 руки мес 3-4 он лечился, сейчас одна рука неподвижна.. Нужны массажи. Сколько он может потребовать с меня за моральный вред?

Я живу в деревне, а работа официально около 7-10 тыс.

Ответы на вопрос (3):

размер морального вреда будет установлена только судом с учетом фактических обстоятельств дела, степени причиненного морального и физического вреда и степени Вашей вины

Здравствуйте! Порядка 50 тысяч рублей суд может взыскать