Как высвободить проданный транспорт предприятия на который наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявленим

Только в судебном порядке.

Юлия Ивановна вы сможете снять запрет на регистрационные действия в судебном порядке, если договор купли-продажи на транспортное средство подписан до наложения запрета. В суд необходимо обращаться с исковым заявлением, где истец новый собственник, ответчики продавец автомобиля и взыскатель, третье лицо служба судебных приставов. Будут вопросы, пишите мне.