Как поступить, если отказываются принимать заявление об увольнении без отработки в новом городе семьи.

• г. Инта

У меня сложилась ситуация я переезжаю с семьей в другой город, на руках билеты написала заявление о увольнение в связи с переменой места жительства, предоставила билеты заявление не принимают требуют писать с учетом отработки. Что мне можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Только договариваться с работодателем.