Проблема с заказанной мебелью - как вернуть товар без согласия продавца в течение 14 дней?

• г. Южно-Сахалинск

Я купила мягкую, дорогую мебель под заказ через магазин. После установленных сроков мне ее доставили по адресу прямо со склада. При вскрытии упаковки обнаружилось, что мебель частично не соответствует моему заказу. Я обратилась к продавцу о несоответствии товара и об отказе от него. Мне ответили, что товар не заберут пока не разберутся с поставщиком о допущенной ошибке. Могу ли я вернуть товар в магазин без согласия продавца самостоятельно в течении 14 дней, а то как я предполагаю они будут оттягивать время.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно