Возможно ли перераспределение доли в квартире между супругами, купившими ее в 2014 году в виде общей долевой собственности - 1/2 доля у каждого супруга, муж - работающий пенсионер, я

• г. Ростов-на-Дону

Квартира приобретена в 2014 г, вид права: общая долевая собственность:1/2,т.е по 1/2 у меня и мужа, муж работающий пенсионер, я нет. Могу ли я перераспределить свою долю мужу или нет? Если да, то на основании какого документа? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Можете подарить свою долю на основании договора дарения. Никаких проблем.

на основании договора дарения

можете и подарить и продать