Одобрена карта на 120000 от скорфин - развод или правда?

• г. Рубцовск

Сегодня мне позвонили и сказали что мне одобрена карта на сумму 120000 от скорфин и мне высылают только анкету которую я должна заполнить и отослать обратно, а затем мне вышлют карту которую мне нужно только актевировать что это очередной развод или правда? На почте ничего неоплачивается.

Ответы на вопрос (1):

---вам лет сколько. кто вам будет что-то давать и особенно деньги. нет конечно