Кто получит автомобиль после смерти мужа, у которого был гражданский брак и взрослый сын от предыдущего брака?

• г. Новокузнецк

Прожили с мужем в гражданском браке 10 лет. В гражданском браке приобрели в кредит автомобиль. Кредит оформлен на мужа и автомобиль тоже на нем. После выплаты кредита узаконили отношения (зарегистрировали брак.) У мужа есть взрослый сын от предыдущего брака. Вопрос: кому достанется автомобиль после смерти мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке Вы может признать факт совместного проживания в указанный период - тогда автомобиль будет являться совместно нажитым имуществом и сын от предыдущего брака будет иметь право на 1/4 от авто. Ил или пусть муж подарит Вам авто

будет поделен между наследниками - родителями, женой, детьми