Проблема с гарантийным ремонтом планшета - отсутствие связи и задержка возвращения. Возможность компенсации и контакты для возврата.

• г. Йошкар-Ола

Отдал на гарантийный ремонт планшет! Прошло 45 дней, со мной не связались, планшет не вернули! Можно ли получить какую нибудь компенсацию за просроченное время? И куда обращаться, что бы вернули планшет?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку за просрочку и потребовать возврата его стоимости в претензионно-исковом порядке. Документ о сдаче в ремонт имеется?