Сколько суток дополнительного отпуска положено ветерану боевых действий? Вроде как изменения были осенью 2015 года!?

• г. Санкт-Петербург

Сколько суток дополнительного отпуска положено ветерану боевых действий? Вроде как изменения были осенью 2015 года!?

Ответы на вопрос (1):

Данный пункт.11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

(в ред. Федерального закона от 08.05.2005 N 41-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)