Перевод слесарей на ИП - какие последствия ждут наше СТО?
₽ VIP

• г. Тольятти

Наше предприятие (ООО) - СТО по ремонту автомобилей. Есть желание перевести слесарей в Индивидуальные Предприниматели. Хотелось бы узнать о последствиях данного решения.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, г.Тольятти!

Как только ваши слесари станут инвидивидуальными предпринимателями, с этого момента:

-они перестанут быть вашими работниками;

-все ваши отношения с ними перейдут из трудовых в гражданско-правовые;

-с ними придёться заключать гражданско-правовые договора и т.д.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28 декабря 2009г

15:43 уф.вр.