Возможность размещения результатов ДНК в соцсетях до решения суда - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Черемхово

Можно ли результаты днк размещать в соц сетях, до решения суда? На просмотр на всеобщее обозрение, где указаны мои данные можно ли подать на нее в суд, и какая будет статья?

Ответы на вопрос (1):

можно ли результаты днк размещать в соц сетях,до решения суда?на просмотр на всеобщее обозрение,где указаны мои данные можно ли подать на нее в суд,и какая будет статья?

---у вас есть такое право. пишите заявление в прокуратуру и просите наказать гражданку которая это сделал.