Права родителей - можно ли проверять документы видеооператора, работающего на утреннике в детском саду?

• г. Ставрополь

Сегодня у моего ребенка в садике был утренник, нас снимала видеосьемка которую наняла заведующая а снимала девочка лет 15, нам родителям не понравилось как снимали наших детей, могу ли я пойти к заведующей и потребовать посмотреть документы (и какие?) этого фотографа и вообще имеет ли он право снимать там. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать вы ничего не можете, а можете просто не оплачивать данную услугу.