Проблемы с заведующей садиком - дискриминация, невыплата поборов и отказ от предоставления записей

• г. Омск

Заведушая в садике при всех радителях кричит что я нишая так как я не здаю не какие поборы в садике и заставляет воспитателей плохо относиться к моему ребёнку. заведушая постоянно тыкает переводитесь в другой сад сегодня у моего сына был утреник снимала заведушая отказывается давать запись что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в муниципалитет с письменным заявлением. Т. е. в тот орган муниципальной власти вашего города которому непосредственно подчиняются садики. В данном заявлении перечислите все факты незаконного обращения к вам и к вашему сыну.

Удачи!