Несоответствие выплат в Республике Коми - задолженность по поддержке многодетной семьи и нечеткий процесс выплат

• г. Инта

Республика Коми, город Инта. Я мама одиночка и многодетная семья, за рождение 4 ребёнка, по уходу до 1,5 лет обещали платиь 11.500. Но выплатили по 10 с копейками, а за ноябрь выплатили 8125.01 и как рассматривать это? А ещё сказали что выплатили и за декабрь/Но были выплаты только за 4 МЕСЯЦА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите жалобу в прокуратуру.