Почему нельзя поменять регистрацию по месту жительства в Самаре при окончании срока водительского удостоверения?

• г. Самара

Нахожусь в самаре, сам с гуково рост. Обл. заканчивается срок вод. удост. Прошел комисию в самаре, в гаи говорят без регистрации по месту жительства в самаре поменять не можем, почему?

Ответы на вопрос (1):

Поменять можно где угодно. Справку медицинскую можно получить только по месту регистрации.