Получил кредитную карту от Банка Лайф, но требуют оплатить 2800 рублей на почте. Что делать?

• г. Балаково

Мне звонили с банка лайф одобрили кредит и прислали по почте карту кредитную но почему то надо заплатить 2800 на почте. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить не нужно, это мошенничество, в конверте может оказаться обычный календарик

Это мошенники. Будете осторожны.