Какую справку о дежурствах в больнице нужно предоставить в Пенсионный фонд для получения пенсии?

• г. Казань

Моя тетя работала в больнице по молодости - в приказе написано дежурства с оплатой за фактически отраб. Время.

Дежурила она врачом.

Сейчас для пенсии собирает документы. Её просят в Пенс. фонде написать врачом-дежурантом в справке с больницы.

А они отвечают, мол, не можем. Пишем как в приказе.

Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите выше начальству и в Росздравнадзор, что бы дали положенную пенсию. А то не порядок человек работал а заработанную пенсию получить не может из формальной волокиты.