Ошибка оплаты за садик - Как решить ситуацию быстро?

• г. Ртищево

Ситуация такая, 3 декабря заплатила за садик #3 Солнышко, и только сегодня по просьбе воспитателя принести ещше раз квитанцию, т.к платёж не поступил, заметили, что кассир в банке заплатила в 14 садик. И что мне теперь делать? Просят повторно за декабрь заплатить. Я конечно все понимаю, но я плачу за двоих детей сад, и два раза (за январь скоро) по 3000 мне будет накладной! Как решить этот вопрос быстро?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы при оплате должны были поставить свою подпись под банковскими реквизитами садика. Если это так, то кассир не виновен. Решайте данный вопрос в банке и бухгалтером садика, куда перевели деньги. Это вопрос технический, будьте настойчивей.