Правомерность и юридическая сила онлайн подписи в договоре микрозайма - рассмотрение на примере Zaimer

• г. Киселевск

Взят микрозайм онлайн в займер. Проценты набежали просто несусветные.2.35 процента в день. Договор подписывался через смс: мне пришел код, я его ввела, и согласилась с договором. Подписи личной нигде не стоит. Является ли такая подпись законной и имеющей силу? В суде ведь наверняка не признают договор без моей реальной подписи.

Ответы на вопрос (2):

Вы же деньги получили, значит должны возвращать. Обязательства должны выполняться надлежащим образом.

Можно расторгнуть договор в судебном порядке, но придется в любом случае возместить сумму, которую брали в долг.