Где получить реквизиты Росреестра для оплаты госпошлины в Москве при регистрации доп. соглашения к договору аренды нежилой недвижимости?

• г. Москва

Я просила дать реквизиты Росреестра для оплаты госпошлины в Москве при регистрации доп. сглашения к зарегистрированному договору аренды нежилой недвижимости, заключенного между ДГИ Москвы и юр.лицом. Ваши юристы и адвокаты отправляют меня на сайт Росреестра или дают ответ возможно правильный, но для других городов, а не для Москвы. На сайт Росреестра не могу зайти (веб-страница не доступна). Если бы сайт открывался - у меня не было бы вопросов к Вам..

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не правовой вообще